Угроза моей жизни и насилие от военнослужащего - является ли это расизмом и что делать?

• г. Москва

Моей жизни угрожает военнослужащий а именно избиением, переломами костей, действиями насильственного характера возможно со стороны им привлеченных 3 х лиц. Плюс я думаю он расист, я родился в Польше но живу всю жизнь в России. Что делать и куда обращаться? Из доказательства только аудио сообщения

Ответы на вопрос (3):

Обращаться надо в полицию.

Аудиосообщения являются доказательствами

За что его могут привлечь

Обращайтесь с заявлением об этом в ОВД.