Можно ли подать сейчас налоговый вычет на имущество за 2020 г, если я уже подавала и получила за 2021 г?

• г. Рязань

Можно ли подать сейчас налоговый вычет на имущество за 2020 г, если я уже подавала и получила за 2021 г?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать за двадцатый год если у Вас право на это есть и основание для возврата

Ответ не понятен. Почему у меня не может быть право?

Права не может возникнуть если нет для этого никаких оснований если допустим у вас не было дохода В этот период или в этот период не покупалась квартира

Можете, если работали официально, в 22 г. Подавайте каждый год пока 13% со стоимости квартиры не получите, хоть 10 лет