Получил 2 штрафа с камеры за телефон с разницей в 2 минуты, обязан оплатить оба?

• г. Москва

Получил 2 штрафа с камеры за телефон с разницей в 2 минуты, обязан оплатить оба?

Ответы на вопрос (4):

Если это одно и тоже нарушение то не обязаны платить два штрафа

Не очень понял ответ

фото кстати прогрузились спустя 4 дня

смотрите, мне пришло 2 одинаковых штрафа с камер за разговор по телефону... один в 18.45, второй уже с доугого места соответственно в 18.47...но оба штрафа за использование телефона за рулём

оплачивать оба или один можно обжаловать?

Нужно разобратьсясв обстоятельствах

Смотрите, мне пришло 2 одинаковых штрафа с камер за разговор по телефону... один в 18.45, второй уже с доугого места соответственно по пути моего следования но в 18.47...и оба штрафа за использование телефона за рулём

оплачивать оба или один можно обжаловать?