Собственник жилого дома столкнулся с неожиданным долгом - как поступить?

• г. Кемерово

Я собстенник жилого дома. Пприезжаю только в летний период. Квитанций по обращению с тко не получала. Пришла одна квитанция и с решением суда. Как я поняла мне скинули все долги за 5 лет в одной квитанции. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения на него мировому судье.

Отменять решение. Обращаться необходимо в суд, который его выносил.

Добрый вечер, не платить.

1)если поступил судебный приказ, то в таком случае отменяйте его однозначно.