Что мне будет, если я скинула фотографию голой груди мужчине в переписке в соц сетях? За что меня можно привлечь?

• г. Минск

Что мне будет, если я скинула фотографию голой груди мужчине в переписке в соц сетях? За что меня можно привлечь?

Ответы на вопрос (3):

Да, ничего Вам не будет.

Вас невозможно привлечь, это Ваше личное дело. Вот если этот мужчина, без вашего согласия, будет распространять данное фото, то он подлежит ответственности.

Добрый день

Закон не предусматривает ответственность за данное действие. Ничего вам не будет.