Имеет ли право рыбнадзор садить в машину или спрашивать имена и фамилии у несовершеннолетних детей которые ставили сетку

• г. Саратов

Имеет ли право рыбнадзор садить в машину или спрашивать имена и фамилии у несовершеннолетних детей которые ставили сетку

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Должны взывать законных представителей - родителей.

Опрашивать детей в отсутствие законных представителей запрещено.