Возможность арендатора ставить машину на дворовой территории многоэтажного жилого дома на 1-ом этаже, оплачивая все коммунальные платежи - юридический анализ и ссылки на соответствующие статьи

• г. Саратов

В многоэтажном жилом доме на 1-ом этаже есть офис. По договору аренды арендатор оплачивает все коммунальные платежи. Имеет ли право арендатор на дворовой территории ставить машину? Пожалуйста ответить письменно с указанием статьи, закона и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор аренды помещения на 1-м этаже.