Мне пришёл приказ на контракт, но я ещё не подписывал не че! Могу от казаться?

• г. Кемерово

Мне пришёл приказ на контракт, но я ещё не подписывал не че! Могу от казаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, Вы не подписывали контракт когда отправляли документы? Если нет, то подайте рапорт в котором укажите на то, что контракт Вами не подписан, следовательно не заключен, сошлитесь на Положение о порядке прохождения военной службы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Станислав, можете отказаться, т.к. контракт заключается добровольно.