Экстренный вызов юриста

• г. Краснодар

Краснодар, если понадобится срочный выезд юриста, что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Заключите договор с юристом.

Обратиться к юристу, любому, кто готов выехать. Поищите, возможно, есть компании по оказанию услуг выезда юристов в любое время суток

Срочный выезд адвоката требуется при осуществлении процедур по Уголовно-процессуальному кодексу РФ. Нужно просто иметь договоренность (или договор, соглашение) с таким адвокатом, который мог бы выехать по вызову. Обычно в других случаях (гражданские дела, дела об административных правонарушениях, административные дела, экономические споры) достаточно общения по телефону, а далее (при необходимости) - кропотливого разбирательства со всеми обстоятельствами.

Добрый день!

Без заключённого соглашения и предварительной оплаты (аванса за будущие услуги) ни одни адвокат не будет с вами работать.

Тем более, что срочный выезд юриста - это, как правило, всегда повышенная оплата.