Проблема с телефоном - постоянно пишет только экстренные вызовы после посещения мастерской по гарантии

• г. Курск

Купили телефон в январе на протяжении 7 месяцев телефон пишет только экстренные вызовы, носили в мастерскую по гарантии там ни чего не нашли-сказали аппарат исправлен, но это продолжается снова и снова... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)