Поиск работы водителя вахтой и требования работодателя к документам и личной информации

• г. Чита

Я нашёл работу водителя вахтой в другом городе работодатель просит фото документов: паспорта всех страниц, снилс, Инн и личное фото безопасно ли это спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну копии не так страшны. Хотя лишний раз не стоит разбрасываться своими документами.

С уважением.