Нужно ли менять пенсионное удостоверение если я коренная Севастополька ввшла на пенсию в 2009 году еще при Украине

• г. Симферополь

Нужно ли менять пенсионное удостоверение если я коренная Севастополька ввшла на пенсию в 2009 году еще при Украине

Ответы на вопрос (2):

Людмила, замените пенсионное удостоверение на образца РФ.

Здравствуйте

Нет такой необходимости

При желании-можете получить российское свидетельство пенсионера в виде пластиковой карты