Нужен ли совет - правильность составления досудебной претензии на возврат ноутбука?

• г. Самара

Правильно ли составлена досудебная претензия на возврат ноутбука? Суть вопроса и сама претензия во вложении. Буду благодарен за советы.

Ответы на вопрос (4):

В законодательстве нет никаких специальных требований к претензиям.

Анализ документов проводится юристами сайта на платной основе, ст.779 ГК.

Можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу.

Претензия пишится в простой форме.

Составление на платной основе через личные сообщения.

Добрый день. В общем и целом похоже на претензию, можете отсылать, смысл в ДНС поймут. Даже довольны будут, что дополнительно ничего не требуете. Только зачем самим-то напрягаться, по ЗПП даже самый последний юрист с радостью за дело возьмется и даже без Вашей личной оплаты?)