Как вагнеровец может получить удостоверение ветерана боевых действий и инвалида?

• г. Улан-Удэ

Так может ли в итоге вагнеровец получить удостоверение ветерана боевых действий (выданы справки лиги защиты прав ветеранов локальных воин с датами участия в зоне СВО), а также удостоверение инвалида? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, может, для чего обращайтесь с заявлением и документами в военкомат. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ

Пока никто не получил. Несите документы в военкомат. Решение какое бы оно ни было в любом случае будет принято.

Не светитесь! По меркам сегодняшнего времени скорее можно получить обвинение по 395 УК, чем удостоверение, однако...