Купил газель 1999 года бортовую вопрос как должен быть нанесен номер рамы краской или выбитый

• г. Слюдянка

Купил газель 1999 года бортовую вопрос как должен быть нанесен номер рамы краской или выбитый

Ответы на вопрос (1):

Григорий, на данном авто до 2000 г. маркировка наносилась на раму белой краской по трафарету, через несколько лет или исчезала, или закрашивалась.