Возможно ли оформить генеральную доверенность на опеку 14-летнего ребенка вместо разъездного отца?

• г. Ростов-на-Дону

Я опекун 14 летнего ребенка. Папа жив имеет разъездной характер работы. Можно ли папе ли вместо опеки оформить генеральную доверенность на меня?

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Добрый день!

Не представляется возможным.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Непонятно-о какой доверенности речь?

Если на вас оформлена временная опека решением органа опеки, вам никаких доверенностей не требуется

Я не хочу ходить оформлять опеку каждый год. Можно вместо опеки доверенность на меня сделать генеральную?

Нет, законом предусмотрена только опека