Что делать после получения заключения об установлении личности лица без гражданства - получить Удостоверение личности или оформить временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Дальнейшие действия после получения заключения об установлении личности лица без гражданства. Сначала нужно получить Временное удостоверение личности лица без гражданства или сначала нужно оформит ь временную регистрацию на 90 дней?

Ответы на вопрос (2):

Временное удостоверение сначала.

С уважением.

Благодарю за ответ!

Но вот инспектор УФМС почему то считает, что сначала надо сделать регистрацию на 90 дней и только после этого подавать заявление на получение самого временного удостоверения личности