Что делать после получения заключения об установлении личности для получения паспорта гражданина РФ,куда идти и обратиться?

• г. Бердянск

Что делать после получения заключения об установлении личности для получения паспорта гражданина РФ,куда идти и обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы иностранец или лицо без гражданства - нужно получить временное удостоверение личности лица без гражданства в Российской Федерации.

По завершении процедуры установления личности лицу выдается заключение об установлении личности, форма которого утверждена приказом МВД России от 28 марта 2017 г. № 154.

Удачи.