Что лучше для суда, не подписанный Акт или подписанный с описанием недостатков?

• г. Сыктывкар

Что лучше для суда, не подписанный Акт или подписанный с описанием недостатков?

Ответы на вопрос (5):

Все завтсит от обстоятельств дела, о чем идёт речь? Уточните, пожалуйста

Даниил, суду всё равно. Вы должны решить, что лучше именно для Вас, исходя из обстоятельств дела.

Здравствуйте уважаемый Даниил!

В данном конкретном Вашем случае, желательно для суда был акт подписанный надлежащим образом с описанием недостатков и протокола разногласий.

Удачи!

Здравствуйте. Акт чего? И все зависит от спора. Если ответчик - неподписанный, истец - подписанный

Неподписанный акт - вообще не доказательство. Акт с недостатками может быть доказательством.