Как правильно подготовиться к суду о фактическом проживании - подписанный акт и вызов свидетелей от соседей

• г. Симферополь

Если в суде подать акт о фактическом проживании гражданина, подписанный соседями, нужно ли сразу подавать ходатайство о вызове в качестве свидетелей тех же соседей?

Ответы на вопрос (4):

Если вы вызовете соседей свидетелями, то в акте нет смысла.

То есть я понял, что акт и есть доказательство, ведь акт заверен в ЖЭК.

Олег, я бы представила и Акт и свидетельские показания в суд.

Какой срок действителен акт о фактическом проживании гражданина для представления в суд.