Доверенность, договор дарения, заверенный и составленный у нотариуса в учреждении юстиции?

• г. Семикаракорск

Моя сестра, имея ссудную задолженность не погашала ее вовремя, в итоге пришлось мне погашать ее кредит, взамен потребовав оформить ее 1\4 часть приватизированной квартиры (свидетельство у нее на руках) на меня, она согласилась и оформила доверенность у нотариуса на моего бывшего супруга для предоставления интересов в нотариусе и юстиции, у нотариуса мы все оформили, но срок действия доверенности истек, а она сама не хочет теперь дооформить в учреждении юстиции документы. Как оформить право собственности на 1\4 квартиры, имея нотар. Доверенность, договор дарения, заверенный и составленный у нотариуса в учреждении юстиции?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд.