Как развестись с гражданином Таджикистана без его присутствия?

• г. Москва

Мой муж гражданин Таджикистана хочу подать на развод я сама проживаю в другом городе он в Москве в месте мы не живем 2.5 года как мне развестись с ним без его присутствия он согласен прислать справку от нотариуса что согласен на развод. Могут ли на. Развести

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке.

Здравствуйте

Если детей нет-судов не нужно...

Пусть присылает отдельное заявление на развод по установленной форме

Резведетесь через ЗАГС

Детей общих нет. По установленной форме это и есть согласие?

Нет

Пусть в любом ЗАГСе получит бланк отдельного заявления о расторжении брака по форме 10.. или скачает (везде есть)

заполнит, заверит у нотариуса и вам перешлет