Есть ли возможность гражданину Таджикистана развестись будучи в России?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Есть ли возможность гражданину Таджикистана развестись будучи в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему же нет, если есть регистрация по месту пребывания либо по месту жительства. Можно обращаться в мировой суд и расторгнуть брак.