Задерживают зарплату на 2 месяца что делать на контакт работодатель не выходит всё обещает у нас у же начались

• г. Санкт-Петербург

Задерживают зарплату на 2 месяца что делать на контакт работодатель не выходит всё обещает у нас у же начались неприятности задерживаем оплату кредита.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Рекомендую вам обратиться с коллективными письменными заявлениями в Государственную инспекцию по труду: 198095 ул.Зои Космодемьянской,д.28 , т.746-59-86 и в районную Прокуратуру.

Может они помогут, поскольку наделены правом рассмотрения данного вопроса. и привлечения работодателя к административной и уголовной ответственности.