ДТП в Сухуме - подробности аварии с участием машины на номерах ДНР Донецк и мерседеса

• г. Краснодар

Попала в ДТП в Сухуме, ехала в левом ряду, мерседес впереди резко остановился, на камерах видно, что я ударила этот самый мерседес. Моя машина на номерах ДНР Донецк, каковы последствия этой аварии, если моя вина?

Ответы на вопрос (2):

Возместить ущерб.

С уважением.

Если у меня нет необходимой суммы, что мне грозит по закону?