Как обжаловать постановление гибдд в суде если меня признали виновным в дтп, а я сэтим не согласна. Заранее спасибо.

• г. Астрахань

Как обжаловать постановление гибдд в суде если меня признали виновным в дтп, а я сэтим не согласна. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте жалобу на постановление в вышестоящий суд.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если Вы не согласны с постановлением по делу об административном правонарушении, то в течение 10 дней со дня получения копии этого постановления Вы можете его обжаловать по подсудности в мировой или районный суд в зависимости. От вмененной статьи. Удачи

Как обжаловать? Очень просто. Обращаетесь к юристу, заключаете с ним договор, оплачиваете его труд, оформляете на него доверенность

Он напишет жалобу, и будет защищать Ваши интересы в суде. Самодеятельность в решении этой проблемы приведёт к Вашему проигрышу.