Сосед завел уток, целый день включена вода. Вода из за этого появилась на моем участке. Что делать

• г. Калуга

Сосед завел уток, целый день включена вода. Вода из за этого появилась на моем участке. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Напишите обращение в Администрацию, на территории которой находиться сосед, который завел уток с просьбой проверить правомерность использования водного ресурса!