Мы живём в деревне на соседнем участке пасха у меня маленькие дети они кусаются на моём участке вода и над водой летаю пчёлы.

• г. Саратов

Мы живём в деревне еа соседнем участке пасеха у меня маленькие дети они кусаются на моём участке вода и над водой летаю пчёлы.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь письменно в администрацию на соседа. На то что пчелы кусают маленьких детей, у которых может быть или развиться аллергия на укус пчелы, что очень опасно и представляет угрозу жизни и здоровью граждан. Соседом не соблюдены требования безопасности при содержании пасеки. Есть местные нормативы по пчеловодству, администрация должна их знать и соблюдать.