Могут ли списать штраф ГИБДД с банковской карты сына, если машина оформлена на меня (отца) и штраф с автоматической камеры?

• г. Тула

Могут ли списать штраф ГИБДД с банковской карты сына, если машина оформлена на меня (отца) и штраф с автоматической камеры?

Ответы на вопрос (3):

Кто указан в постановлении об административном правонарушении?

Сейчас посмотрел, оказалось что сын.. Хотя каким образом он там может быть? Машина зарегистрирована на меня, в страховку он не вписан..

Да и за рулём в этот момент был я..