Мой гражданский муж хочет официально стать ее отцом (биологическим отцом он не является).

• г. Киров

Я одинокая мама. Дочке 3,5 года. Мой гражданский муж хочет официально стать ее отцом (биологическим отцом он не является). Расскажите пожалуйста как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

идете оба в суд и подаете заявление об установлении отцовства.