Как указать условную судимость в анкете на получение загранпаспорта?

• г. Уфа

6 лет назад у меня была условная судимость на 1 год, сейчас она погашена. Нужно ли мне в графе про судимость в анкете на получение загранпаспорта указывать что было условное осуждение или ставить прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля, г.Уфа !

К вашему сожалению судимость даже погашенную необходимо указывать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2012г

20:16 моск.