Нужно ли от отца нотариальное согласие на вывоз ребенка в Болгарию, если мы в разводе?

• г. Воронеж

Моя мама собирается летом свозить мою дочь в Болгарию. Мы с мужем, ее отцом, в разводе. Нужно ли от него нотариальное согласие или разрешение на вывоз ребенка за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

да нотариальное согласие необхдимо

На вывоз из России согласие не нужно. Нужно ли согласие на посещение Болгарии, узнавайте в консульстве.

А если я не знаю, где он находится?