Ищу образец справки для поступления в вуз по отдельной квоте как ребёнку участника сво

• г. Астрахань

Ищу образец справки для поступления в вуз по отдельной квоте как ребёнку участника сво

Ответы на вопрос (3):

Справки выдаются организациями учреждениями в произвольной форме.

Добрый вечер

Документы, подтверждающие отнесение поступающих к числу детей военнослужащих и сотрудников

Отнесение поступающих к числу детей военнослужащих и сотрудников осуществляется на основании документов, подтверждающих право на прием в пределах специальной квоты в соответствии с Указом № 268, выданных уполномоченным государственным органом согласно приложению 5 к Правилам приема (далее - документы, подтверждающие право на прием в пределах специальной квоты

Форма

Справки

Приложение 5

Угловой штамп

(организации) Образец

Справка

Выдана

(фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения)

в том, что он (она) имеет право на прием в образовательную организацию в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 (либо подпунктом «б» пункта 2) Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2022 г. № 268 «О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов».

Выдана для предоставления в организации, реализующие образовательные программы высшего образования.

Орган, выдавший справку (наименование)/должностное лицо:

« » 20 г. _______________________ ____________________________

(дата) (подпись) (фамилия, имя, отчество)

м.п.

https://vspu.ru/node/33561

Справка на льготы по Указу 268.docx