Как найти электронное определение об отмене судебного приказа мирового судьи судебного участка N1 Зеленодольского судебного района РТ?

• г. Казань

Пожалуйста как найти электронный вариант Определения об отмене судебного приказа, вынесенного мировой судьёй судебного участка N1 по Зеленодольскому судебному району РТ?

Ответы на вопрос (2):

Определения суда об отмене приказа не опубликовываются на сайте.

Вам нужно его запросить в судебном участке.

Сделайте запрос в суд