Что делать после изменения категории в медицинском пункте?

• г. Мурманск

У меня стояла категория б-3, но сегодня в сборном пунтке 2 врача (дерматолог и невролог поставили мне в категорию. Меня вроде как списали, домой отпустили, а что делать дальше никто не сказал.

Ответы на вопрос (4):

Ничего Вам не нужно делать.

Просто ждать их звонка? Как забрать приписное и военный билет

Если приписное не отдали, то сами сходите и уточните обязательно

А каков шанс что меня заберут)?