Вопрос о возможности возвращения на контракт после изменения категории годности

• г. Владивосток

У меня такой вопрос служу в ВДВ с категорией годности "А" в этом году обнаружили заболевание туберкулез, в данный момент нахожусь в военном госпитале на лечение, после выписки будет присвоена категория "В" могу ли я обратно устроится на контракт?

Ответы на вопрос (1):

Возможно но надо будет смотреть по категории годности и это точно не вдв.