Юридические последствия фальшивой информации на сайте знакомств и шантажа несовершеннолетней девушки

• г. Ростов-на-Дону

Что будет если у девушки на сайте знакомств было написано 18 (она выгладит страше), скину фотки интимного характера. Но щас написала заявление что ей 17 и типо просил фотки у несовершенно летний, и просит 100 к за то что бы забрала заявление?

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, можете ей отказать в "хотелках"

Ничего не будет, если ей 17 лет.

Написала бы 15, тогда только.

Да и тогда не было бы ничего, так как это просто тупой развод лохов.

Добрый день! Мошенничество и не более.