Как восстановить водительское удостоверение после длительного периода без него?

• г. Улан-Удэ

Был лишён ву, ещё в 2010 году, всё это время был пешеходом, но сейчас ву, мне снова понадобилось, медицинскую комиссию я прошёл, как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

С заключением медицинской комиссии обращайтесь в ГИБДД для восстановления своего В/У

Добрый день

Платите госпошлину, берете справку и паспорт и через ближайшее МФЦ получаете новое водительское удостоверение, вам там и сфотографируют.

Добрый день.

Обратитесь в гибдд со справкой и документом, подтверждающим обучение.

Права восстановят.