Отказ работодателя в оформлении производственной травмы в Запорожской области Российской Федерации - случай осколочных ранений.

• г. Запорожье

Находясь на рабочем месте получил травму (осколочные ранения) работодатель отказался оформлять производственную травму. Жил и работал на территории Запорожской области Василевского района это новая территория Российской Федерации

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Если результата не будет обращайтесь с иском в суд. Действия работодателя - незаконны!

Здравствуйте, чтобы мы смогли Вам помочь, напишите в чате об обстоятельствах получения травмы и ее последствиях.

С уважением, Юрий.

Я не знаю, как сейчас работают прокуратура и трудовая инспекция в Запорожской области. Может быть проще доказать факт несчастного случая через суд.