Обязаны ли матери предоставлять органам опеки отчет о расходах на ребенка после потери кормильца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли матери предоставлять в органы опеки и попечительства отчёт о расходовании денежных средств по потере кормильца на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

По их запросу - да.

С уважением.

А без запроса? Самостоятельно?

Как мне объясняли, отчёт должны предоставлять только опекуны