Если решение (резолютивнвя часть) изготовили 2 мая, мотивированную составили 31 мая, успеваем ли подать апелляционную жалобу?

• г. Новошахтинск

Если решение (резолютивнвя часть) изготовили 2 мая, мотивированную составили 31 мая, успеваем ли подать апелляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Да, завтра последний день. Однако, лучше все доверить юристу, можете неправильно составить

Здравствуйте, успеваете подать, так как завтра последний день подачи жалобы, не забудьте госпошлину еще оплатить.

Добрый день!

Есть день и ночь и день.