Проблемы с оплатой и завершением ремонта офиса - как добиться выплаты остатка денег

• г. Москва

Взял ремонт офиса договорились на определенные расценки я являлся исполнителем набрал людей оплачивал ежедневно зарплату получал иногда от заказчика авансы. Договорились устно после выполнения работ начали всплывать косяки и работы основные в е закончены практически перестал платить ссылаясь что недостатков много. Хотя он сам получается не заказчик а ген подрядчик. В общем мне пришлось потратить 700 тыс на ремонт и переделки а он мне только 400 заплатил еле еле. Как выбить остатки денег я ездил и делать переделывать думал договоримся только зря потратил время

Ответы на вопрос (8):

Договор то заключили?

Нет не договора ничего

Если устно договаривались, то только остаётся надеяться на переписку и свидетелей, более никак. Можно обратиться с иском в суд, однако перспектив мало

Есть платежи на ип мне от него и переписка и свидетели

Шансы есть, однако мне, как юристу, нужно оценить все обстоятельства.

Не забывайте читать личные сообщения

Ссылаеться на некачественные работы хотя уже мебель ставят и типа заказчик не платит и тд

Очень много вопросов по вашему делу, можно попробовать через суд взыскать, но с кого и на основании чего пока не понятно, нужно больше информации

С заказчика на основании выполненных работ. Переписка свидетели и т тд есть