Как получить формы Р 17001 и Р 14001 от ФНС для юридического лица, несмотря на отказ из-за персональных данных физических лиц?

• г. Воронеж

ФНС отказала в предоставлении заявлений (Р 17001, Р 14001) по юр. лицу, ссылаясь на персональные данные физ лиц как быть? Как получить указанные формы в отношении юр. лица от ФНС?

Ответы на вопрос (3):

А вам они зачем?

В данных формах имеется нужная для нас информация об участниках юр. лица, о реестродержателе акций (за прошлые периоды), так как юр. лицо предоставляет в Арбитраж сфальсифицированные документы. Арб. суд в запросе информации от ФНС отказывает, сама ФНС формы не предоставляет, ссылаясь на персональные данные. Прокуратура и СК не реагируют.

Если даже суд отказал, то никак вы данные не получите.