Нужно составить иск в суд вернуть деньги за автомобиль

• г. Астана (Нур-Султан)

Брал автомобиль по генеральной доверенности, приехал переофомлять, автомобиль не соответствует по вин коду в техпаспорте и на кузове совпадает, в базе другой вин код, ошибка в одной букве, просил продавца решить проблему, уже неделю говорит завтра.

Оплатил на авто техосмотр, страховку, стоимость генеральной доверенности, помимо этого в машине обнаружилась неисправность, течь какой то жидкости в салон. Хочу составить иск на расторжение договора, и возврата всех денежных средств, но не могу найти образца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

Доверьте дело профессионалам