Составить иск. Сколько стоит составить иск о установлении отцовства.

• г. Владивосток

Сколько стоит составить иск о установлении отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от конкретного юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Примерно от 2 тыс. руб.

У каждого юриста свои расценки. Зависит от сложности дела. Кроме того составить иск - это на гарантия победы. Изучите статью 56 ГПК РФ.