Приобретение оборудования без документов по расписке - как составить иск в суд и вернуть деньги

• г. Челябинск

Купила оборудование для магазина без документов по расписке. Через неделю узнала что оборудование принадлежит другой фирме. Как составить иск в суд и если ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да есть шанс вернуть деньги. Надо писать претензию и обращаться в суд. Подходите с документами, решим вопрос мы в Челябинске.

А кто вам его продал?