Госуслуги ФССП - Временный запрет на выезд из России на 6 месяцев до декабря из-за долга в 55000 рублей. Возможность путешествия в другой город с детьми на поезде.

• г. Москва

На госуслуги ФССП прислали постановление о временном запрете на выезд из России. В самом документе написанно срок на 6 месяцев до декабря этого года. Сумма долга 55000 рублей. Плачу понемногу каждый месяц через госуслуги. Подскажите в другой город то я могу поехать с детьми в России на поезде?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. По РФ вы имеете право перемещаться

Можете

Тоесть в поезд меня пустят?

Вы же не из России выезжаете. Не понятен вопрос.

Поняла. Спасибо. Впервые такая проблема. Долг небольшой 55000 р но именно сейчас нет лишних денег срочно оплатить. Просто с семьёй еду в деревню (Самара) к родителям с детьми. Переживаю что в поезле кто-то ко мне пристанет с этим запретом.

В любое место на территории РФ.

С уважением.

Екатерина, добрый день!

Безусловно Вы вправе передвигаться по территории Российской Федерации. Благо страна у нас большая, есть где погулять и поездить. А за границу пока Вы не сможете выехать.

Если Вам нужна моя помощь, напишите мне в телеграм или Whatsapp на номер 8 926 831 92 76