Госуслуги ФССП - Временный запрет на выезд из России на 6 месяцев до декабря из-за долга в 55000 рублей. Возможность путешествия в другой город с детьми на поезде.

• г. Москва

На госуслуги ФССП прислали постановление о временном запрете на выезд из России. В самом документе написанно срок на 6 месяцев до декабря этого года. Сумма долга 55000 рублей. Плачу понемногу каждый месяц через госуслуги. Подскажите в другой город то я могу поехать с детьми в России на поезде?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. По РФ вы имеете право перемещаться

Спросить
Пожаловаться

Можете

Спросить
Пожаловаться

Тоесть в поезд меня пустят?

Спросить
Пожаловаться

Вы же не из России выезжаете. Не понятен вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Поняла. Спасибо. Впервые такая проблема. Долг небольшой 55000 р но именно сейчас нет лишних денег срочно оплатить. Просто с семьёй еду в деревню (Самара) к родителям с детьми. Переживаю что в поезле кто-то ко мне пристанет с этим запретом.

Спросить
Пожаловаться

В любое место на территории РФ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, добрый день!

Безусловно Вы вправе передвигаться по территории Российской Федерации. Благо страна у нас большая, есть где погулять и поездить. А за границу пока Вы не сможете выехать.

Если Вам нужна моя помощь, напишите мне в телеграм или Whatsapp на номер 8 926 831 92 76

Спросить
Пожаловаться

Долг 56 т.р наложен запрет на выезд из России, хочу поехать в Абхазию с мужем, муж гражданин Абхазии, могут ли нас пропустить и сколько нужно погасить долг чтобы арест сняли?

Вопрос такой, был наложен запрет на выезд ФССП, долг гасился частями и был полностью погашен 26.07.2017. Планируется выезда за пределы РФ 16.08.2017. Будет ли возможен выезд или нет?

Мы жвеом в калужская област на счёт выезд запред России на суд или какойта штраф можно снимать запред.

В 2014 году было вынесено постановление на временный запрет выезда за границу. ИП закрыто по сроку давности. Смогу ли я выехать за границу?

Если приставы поставили мне временной запрет выезд за границу как я могу выехать из России но при этом мне дали заграничной паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По советивыти пожалуйста у мойу друга жена запрет выезд России как можно снимать запрещено выезд.

Если я отправлю вам данные паспорта вы сможете сказать какие запреты выезд в России?

Вам зарания огромный спосибо.-HAJIEV TIMUR MUXTOROVIC н.02.10.1995. AA9640998..

После развода я хочу уехать жить в другой город с дочкой, ей 4 года. Муж платит алименты и категорически против отъезда дочери. Может ли он повлиять на мое решение? Могут ли нам с дочкой запретить выезд в другой город России?

Меня нужен адвакат которий сможет снят запрет выезда. Город Владивосток.

У меня ФССП наложен запрет на выезд за границу. В Армению можно купить билет на самолет по Росийскому паспорту. Буду ли я проходить таможенный контроль в аэропорту и выпустят ли меня в Армению.

Я бы хотела спросить. Если я куплю билеты по временному паспорту, но срок его закончится, смогу я уехать из города? Если да, то лучше будет брать билет на самолет, или поезд?

Помогите мне пожалуйста открыть запрет выезд Россию мне запретили на 3 года я гражданин Таджикистана я женат на гражданка рассия унас есть заключен брак унас тераих детей мы проживаем Тюмень мне запретили Москва супруга обратился уфмс они сказали москву обратиться ана письмо отправила на фмс москва ан дасихбор не ответили уже 5 месяц прошла сичас мы проживаем Таджикистани нам чё делать помогите.

Меня зовут Владимир. Имеется РВП, могу ли я слетать по России на две недели на отдых. Проживать планирую в гостинице, которая меня зарегистрирует. Как быть по возвращению в регион проживания и прописки, идти регистрироваться в ФМС заново?

Как ограничить выезд ребенка за пределы города россии?

Получили письмо от мировых судьев о принятии решения о взыскании долга 55000 руб. В пользу свеа экономи сайпрус лимитед. Поехала в суд, они сказали можем написать отказ. Мы не брали там кредит. Подскажите что делать.

Могу я брать справку на пра любом МФЦ для бесплатного проездана пригородном железнодорожном транспарти. Например у меня имеется справка в этом году я в конце декабря уехал в другую область и вернусь в январе а справку на следующий год надо обновлять как мне быть тогда? Вот и вопрос могу я взять справку в мфц находясь в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение