Как узнать срок службы в армии брата и принять меры, чтобы он не был отправлен на военную службу?

• г. Ессентуки

Мой брат в июле уходит в армию как узнать на какой срок его заберут волнуюсь за него? И как узнать как он отслужит его не заберут туда?

Ответы на вопрос (4):

Срок службы по призыву - 1 год.

Таня Литвинова, обращайтесь к гадалке или к экстрасенсу.

Зачем

Кто же может это знать? "... И как узнать как он отслужит его не заберут туда?"