И к чему тогда все эти разъезды первых лиц на лада-калина, когда в конечном счете все опоганят на месте?

• г. Москва

В авторизованном сервисе ВАЗ делал очередное ТО. Машину вернули с недоделками. Взяли денег по полной (более 10% от стоимости машины) и еще, до кучи, внесли своих неисправностей (перестала работать магнитола). При обращении сразу же, как только я принял машину, было заявлено: А это у вас так и было! Я возразил. Меня попросили подъехать на устранение неисправностей через неделю. Приезжаю. Спрашиваю: За чей счет будет устраняться неисправность? Отвечают: За ваш. Короче - поругались.

На мое предложение написать на их обслуживание жалобу директору - сказали: Да жалуйтесь кому хотите! Вы же к нам на этой же машине приехали! Значит, она у вас нормально работает. Если бы не работала - вы бы на улице посреди дороги встали! И вообще мы вам полмашины заменили... Короче - бред полный.

Как проучить уродов?

Как дать знать руководству и, желательно, более вышестоящим начальникам, может быть, даже подать такое же объяснение на завод, что сервис в этом салоне никудышный. И к чему тогда все эти разъезды первых лиц на лада-калина, когда в конечном счете все опоганят на месте?

Я так понимаю, что здесь нарушено мое право потребления качественной услуги. Мне просто не только предоставили некачественную услугу, но еще и нанесли ущерб, который я должен исправлять за свои деньги.

Как действенно дать ответ в таком случае?

Просто обидно...

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию с требованием устранить недостатки и компенсировать ущерб, если откажут, то в суд. Готов Вам помочь-обращайтесь.

С Уважением Егоров Юрий

+79261895120

www.mosyur.ru

Пишите им претензию, требуйте устранения недостатков, при отказе обращайтесь в суд.