Что делать, если сервис закрыт на замок после оплаты работ и ожидания выдачи автомобиля?

• г. Красноярск

Я отдал машину в сервис на выполнение кузовных работ и оплатил стоимость этих работ, договора при этом составлено не было. На неделе назначена дата выдачи автомобиля. Сегодня весь день директор сервиса не берет трубку а сам сервис закрыт на замок. Как мне быть если такое будет продолжаться и дальше? Есть свидетель факта передачи денег и сдачи машины в сервис. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств